• Форум продается

Подробнее ЖМИ

• $$$$$ РАБОТА ПО ВСЕЙ РОССИИ , МОЖНО БЕЗ ЗАЛОГА И ОПЫТА $$$$$
    ГРАФИТЧИКИ ОТ 50Р/ШТ + РАСХОДНИКИ
    КЛАДМЭНЫ ОТ 450Р/КЛАД + БОНУСЫ
    ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ ОБЕСПЕЧИТ НАШ МЕНЕДЖЕР
    В ТЕЛЕГРАММ @JobsRC
    ТАК ЖЕ ВЫ МОЖИТЕ ОСТАВИТЬ ЗАЯВКУ НА НАШЕМ БОТЕ @JOBSRCBOT
    !!!!!!!!!!!!!! БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ , ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ФЕЙКОВ !!!!!!!!!!!!!!!

ТРИП РЕПОРТЫ И ИСТОРИИ.

5,00 звезд

MiniPimp

Support MTVSHOP оплату не принимает
Реакции
14 093
Баланс
480,30Руб
Салютую из центра Уральской столицы.
Репортаж для магазина

Проба ТВ.

Адрес в одну строчку с указанием упаковки. Фото с отметкой и координатами. Сам адрес находился в лесу, в частном секторе. Это одновременно и плюс и минус со всеми вытекающими.

Сам адрес сделан хорошо. Локация мне не очень, но знакома. Подъем занял около 5 минут. Фото с координатами совпало на 100. Вещество уупаковано в 1зип и поверх фольга. Только это не Екб. Это Верхняя Пышма!

Вес соответствует заявленному. Ровный грамм! Основа молотый табак, если не ошибаюсь. Основа приятная. Не крошится, при небольшом нагревании хорошо лепится. Имеет свойство высыхать, при этом уменьшая ИЗНАЧАЛЬНЫЙ вес . Засранец не правда-ли?)))))

Сам план сделан для среднего Толера. При высокой толерантности к продукту, курил данный продукт по 3-4 средних ляпки. Накуриаает плотно на 35 минут, далее 15-20 минут пост эффектов в виде тяжелой головы.

План рабочий. Покупать можно!

MiniPimp

Реакции
14 093
Баланс
480,30Руб
Добрый вечер господа.
Увидел открылся новый магазин в Первоуральске,решил за писаться на пробу ТВ,одобрение было моментально,через сутки прилетел адрес,а может и раньше.
Описание:просто одно фото и на нем локация.
Посмотрев локацию,немного удивился,что она на северке(((
ЭТО ПОЛНЫЙ ВЫСАД!
Ну да ладно сел в авто поехал забирать,был хороший орентир,подьем тоже удивил,так как фольга просто волялась рядом с отметкой на фото.
ЭТО ТОЖЕ ПОЛНЫЙ ВЫСАД,ЛЕНЬ ПРИКОПАТЬ,НЕ ПОНИМАЮ КУРЬЕРА,А ЕСЛИ ПОКУПКА ТАКЖЕ БУДЕТ???
Фольга и один зип
на вид 1гр
запах трав каких хз,фото не смог сделать,ну есть выше у другого форумчанина,отличия нет.
По приезду домой
Курнув 1 точку
давай досвидания
волна через сек 30 и минут так на 20)))
шары в кучу,нах ничего не надо вообще)))
по утру опишу состояние организма
В принципе качество неплохое и вес,но курьеру нужно обьяснить,как нужно делать нормальные клады на подьем клиента.
СПАСИБО ЗА ПРОБУ

MiniPimp

Реакции
14 093
Баланс
480,30Руб
Всем добрый вечер дамы и гаспода ехуу тока в себя пришол пиздец ваше план ваш сила так скажу пробу поднял еше позовчера пиздец в каких ебенял 1000р отдал за такси туда и обратно так как позиция была не в шаговой доступности и не в автобучной)вообше увидил что открылся новый магазин ну я тут же не долго думая решил испытать удачу и оставил заявку на первую заявку меня проигнорили на творую дали положительный ответ и на что я вышел от суда зашол тока на следуший день и увидел пробу от супарта в лс на что не долго думая стартонул на адрес вызывая такси себе вообшем по приезду клад искал минут 10 так как там деже инета не было ну я ао фото еле нашол дерево это и клад копал минут 10 по времени и еле нашол сверток свой фальги
Посмотреть вложение 45770
приехал домой снял фальгу и вот там что
Посмотреть вложение 45771
убрал еврик вот там такое чудо
Посмотреть вложение 45772
дома сделал пару напасов и убрало на 3 часа на повал давно я такова качественного продукта не курил еше пацанов угостил они аж бедные попадали на жопу ...
везите в екб сам в город свой план пачками будем брать а то такие ебеня это пиздец просто ехать и брать даже не охото 2300 за покупку отдай и еше 1000на такси а так качесво ахуенное вообше не на одном рынке я еше сильного такова не встречал плана вашего

MiniPimp

Реакции
14 093
Баланс
480,30Руб
Пышма, 1гр ТВ.
Открылся на наших просторах новый (нет) магазин, не будем выдумывать разные истории и ТД, это бывший Fastmarket. Значит кайф будет, искать ебано и так далее. Но работают не первый год люди.
До раздачи проб двигался в Среднике у них, совсем другое качество было, хуже намного, клады через один лежали.

Сейчас они открылись на ветке, тип новый старт. Я получил пробу 1гр тв в Пышме. Адрес понятен, фотка -говно, на месте придется поискать. Прибыл на место, походил у точки минут 5-7 и вижу место, раскопал пятак, фольгу забрал.
Фольга кстати хорошая, а не дешманское говно тоненькое. В фольге ЗИП, в зипе план, микс чая там с чем-то.
План: основа довольно приятная (не забывайте выпаривать масла прежде чем заваривать сам микс, тогда вообще никакой горлодерки). Прокуривается аж до пепла или угля. Ляпками я не курю, 1/5 куска зашла в бутылку и выкурена. Напирает сразу на выдохе! Первые два подкура не рубило, сел бумаги заполнить, понял, что не могу прочитать предложение, точнее я дочитать не мог. Отложил в сторону, стал ТВ смотреть, курнул третий раз и отключился минут на 20-30. В любом случае вечером я пошел и купил 3гр ТВ.

Так же забирал Росс в этом же шопе, точно такие же клады, качество отличное, единственное, что можно было и помолоть немного (кофемолка 500 руб стоит). Продолжайте в том же духе, не надо чудить как вы уже начали в Среднеуральске.

теперь о плохом: в данном магазине на одни и те же реквизиты оплатил дважды, магазин вообще никак не решает вопрос и даже не пытается (у меня просто -1500).
в Среднеуральске уже бегает шкура, три ублюдка (1 телка и 2 чела), одеты как отряд поисковиков, тип грибы собирают, но это шкуры.
акция??? Когда магаз открылся, то была акция 10+1, что сейчас с этой акцией? Мне за первые 10 покупок дали 3гр тв, за вторые 10 покупок уже слабенький подарок, может ещё купон подгоните??

Bossekb

Проверенный временем и делом
Реакции
3 104
Баланс
315,00Руб
MTVSHOP24.BIZ ЕКАТЕРИНБУРГ ПРОБА ТВ
В общем дело было в будние дни,увидел открытие нового магазина,решил вписаться на пробу тв.Квест получил путем смс в лс на следующей день.Локация деревня на серовском тракте.По приезду разобрался на местности без проблем.нашел нужное дерево капнул в нужном месте.сверток успешно был поднят.Упаковка изолента.зиплок.Кусок пахнет ароматно,табачная смесь для кальяна.на вид 1г.Употреблял методом курения через 0.5 бутылку.Сделал 2 небольшие ляпки,нажег 1,дунул,накурило,курнул 2,накурило уже как надо,Глаза красные как у Вампира,сушняк,повышеный аппетит.Держало в таком состоянии примерно 40-60 мин,далее подкуривался еще 2 плюшками в этот временой промежуток.Качество понравилось оценка 5из 5.Работы курика 5 из 5.пс.Только делай в городе,хотябы в парках,в такие ебня ездить не вариант постоянно.Пожелаю магазину адекватных клиентов,работников,продаж,ветке процветания.Местным Мир!Дружба!Жвачка!

photo_2021-08-15_18-28-20.jpg

Suntea

Активный
Реакции
66 189
Баланс
670,50Руб
MTVSHOP24.BIZ ЕКАТЕРИНБУРГ ПРОБА ТВ
В общем дело было в будние дни,увидел открытие нового магазина,решил вписаться на пробу тв.Квест получил путем смс в лс на следующей день.Локация деревня на серовском тракте.По приезду разобрался на местности без проблем.нашел нужное дерево капнул в нужном месте.сверток успешно был поднят.Упаковка изолента.зиплок.Кусок пахнет ароматно,табачная смесь для кальяна.на вид 1г.Употреблял методом курения через 0.5 бутылку.Сделал 2 небольшие ляпки,нажег 1,дунул,накурило,курнул 2,накурило уже как надо,Глаза красные как у Вампира,сушняк,повышеный аппетит.Держало в таком состоянии примерно 40-60 мин,далее подкуривался еще 2 плюшками в этот временой промежуток.Качество понравилось оценка 5из 5.Работы курика 5 из 5.пс.Только делай в городе,хотябы в парках,в такие ебня ездить не вариант постоянно.Пожелаю магазину адекватных клиентов,работников,продаж,ветке процветания.Местным Мир!Дружба!Жвачка!

photo_2021-08-15_18-28-20.jpg

норма

tip

На связи
Реакции
6 398
Баланс
887,30Руб
Забирал пробу, тв
Вес качество хороши
Место тоже не плохое, потом брали ещё говорят нормально
И кидал на баланс 2к пришло на рубль меньше, пришлось покупать 1р за 400 почти :good3:

Вложения

кувыр.com

тут ебашит NEUROFUNK
Реакции
56 660
Баланс
413,50Руб
Забирал пробу, тв
Вес качество хороши
Место тоже не плохое, потом брали ещё говорят нормально
И кидал на баланс 2к пришло на рубль меньше, пришлось покупать 1р за 400 почти :good3:
Это типа отзыв за пробу?

• Like
Реакции: Qiwi

tip

На связи
Реакции
6 398
Баланс
887,30Руб

Onaei

Пользователь
Реакции
1 006
Баланс
120,40Руб
Всем добра. Купил 3 гр росс в магазе. Пришёл адрес сады, леса ну все в духе без палево. Хотя в нашем городе есть и получше места. Ладно в общем по картинке нашёл нужную точку капнул нормально так и вот заветная фольга и в ней ну честно был удивлён полный пакет зип лок. Приехал домой по пути баночку захватил. Курнул напасик мир перевернулся убрал к чертям не смотря на то что почти
и неделю в ежедневку вашим же ТВ отоваривался. Который кстати тоже огонь но качество у росс поубойней будет. В общем минут 40 меня не было очнулся съел все что не приколочено было. Курится мягко горло не дерет. Потом друга позвал заглянуть ну и его накурил он тоже ох*ел.... Дальше курили курили мы с ним сутки пролетели как их и не было. Вообщем покурил от души. Продолжайте в том же духе, процветания и успехов.

Bossekb

Реакции
3 104
Баланс
315,00Руб
2 ая покупка на сайте прошла удачно.брал Екатеринбург серовский.локация та же что и на пробах.Вес как в аптеке.С перевесом.Пару ляпок и я снова в санях.Прет вообще збс.Зайду еще сегодня.че-то опять все проебалась скурилось пока втыкал ,утрений покур самый лютый!

Bossekb

Реакции
3 104
Баланс
315,00Руб
3ая покупка прошла удачно.Екб.Серовский Тракт.3 тв.Подьем в касание даже ночью.Вес как в Аптеке.Качество Збс.Делайте поближе к городу.Буду чаще заходить.Район Уралмаш по возможности.Местным мир!Ветке процветания!

Ракета

Пользователь
Реакции
989
Баланс
22,40Руб
Отзыв
даже не знаю как начать это всё!
  1. увидел набор тестеров на новый магазин ! Черкнул за себя,через пару дней довиденее до ума моего супер пупер аккаунта, дал понять что не какой то Новичок! Получил адресок ! город ПЕРВОУРАЛЬСК! МЕСТО ЛЕС !! УПАКОВКА- ФОЛЬГА И ЗИП (ДА И МЕСТО НЕ 5МИНУТ И ТЫ УЖЕ НА ТОЧКЕ , ДАЛЕКОВАТО)
  2. НАШЁЛ ВОЗМОЖНОСТЬ добраться, кореша за шкирку , и валюмэ на полную катим ! Приехали зашли буквально на метров 50 и сразу увидел !ТО ЧТО МНЕ НУЖНО ! ПОДОШЁЛ И КАПНУЛ С 4РАЗА БЫЛ В КАРМАНЕ ! СЕЛИ ПОЕХАЛИ СРАЗУ !
  3. ЕДЕМ МЫ ОБРАТНО КОРЕШОК ПОСМОТРЕТЬ РЕШИЛ ЧТО ДА КАК ТАМ КЛАДОК ПОЖИВАЕТ ! НУ РАЗВЕРНУЛИ ПО ВЕСУ СКАЖУ ЧТО НЕ ХРЕНА ТАМ БОЛЕЕ 1ГР , зашли Домой - а дальше всё!!!!!!!! Не знаю что было , НА4 день ко мне начальник приехал чтоб я вышел на работу ! Фото ? Даже не помню смог я сделать их или нет ! Но качество 10/10 очень-очень хорошее , по весу только глаза горят ! Рекомендую как доктор говорю !
  4. прошу прощения что не сразу и фото нет, если у друга будут, скину !

MiniPimp

Реакции
14 093
Баланс
480,30Руб
Отзыв
даже не знаю как начать это всё!
  1. увидел набор тестеров на новый магазин ! Черкнул за себя,через пару дней довиденее до ума моего супер пупер аккаунта, дал понять что не какой то Новичок! Получил адресок ! город ПЕРВОУРАЛЬСК! МЕСТО ЛЕС !! УПАКОВКА- ФОЛЬГА И ЗИП (ДА И МЕСТО НЕ 5МИНУТ И ТЫ УЖЕ НА ТОЧКЕ , ДАЛЕКОВАТО)
  2. НАШЁЛ ВОЗМОЖНОСТЬ добраться, кореша за шкирку , и валюмэ на полную катим ! Приехали зашли буквально на метров 50 и сразу увидел !ТО ЧТО МНЕ НУЖНО ! ПОДОШЁЛ И КАПНУЛ С 4РАЗА БЫЛ В КАРМАНЕ ! СЕЛИ ПОЕХАЛИ СРАЗУ !
  3. ЕДЕМ МЫ ОБРАТНО КОРЕШОК ПОСМОТРЕТЬ РЕШИЛ ЧТО ДА КАК ТАМ КЛАДОК ПОЖИВАЕТ ! НУ РАЗВЕРНУЛИ ПО ВЕСУ СКАЖУ ЧТО НЕ ХРЕНА ТАМ БОЛЕЕ 1ГР , зашли Домой - а дальше всё!!!!!!!! Не знаю что было , НА4 день ко мне начальник приехал чтоб я вышел на работу ! Фото ? Даже не помню смог я сделать их или нет ! Но качество 10/10 очень-очень хорошее , по весу только глаза горят ! Рекомендую как доктор говорю !
  4. прошу прощения что не сразу и фото нет, если у друга будут, скину !
Спасибо за отзыв)

Поспим Немного?

Нормально делай - Нормально будет!
Реакции
3 317
Баланс
533,00Руб
Всем пламенный. Аллоха систер анд бразерс.
Репортаж о приобретении 3гр рос от магазина
cooltext391690674489510.png

Приобретал адрес в городе Екатеринбург. Через автосайт. Закинул денег через банковскую карту на баланс сайта. Ожидание поступления средств на баланс заняло не более 15 минут.
Сам адрес состоит из однострочного описания с указанием упаковки.
Фотографии с координатами

Выбрал более свежую локацию и заручившись помощью верного водителя отправился на локацию.
Адрес сделан в лесу на одном из трактов нашего города. Поиск места занял чуть более 5 минут. Хочу отдельно отметить работу курьера. Это очень хорошо, что адреса не делаются в плотную к деревьем! Так их гораздо труднее сошкурить! На подъем заветного свертка ушло менее 2 минут.
Упаковано в 1зип, поверх фольга.
Основа на мой взгляд, очень странная.
MA_qh6GRtwk.jpg
Какие-то елки-палки. Палки размером с мини, ей богу. Впервые такое вижу. Курю уже не первый десяток, но такую основу я еще не встречал. Основа, конечно странная и разглагольствовать касательно нее, можно довольно продолжительное время. Но мне бы хотелось поговорить о качестве. О качестве которое компенсирует всë!
Качество - Самолет!
Если сравнивать с планом от этого магазина, то трава мне показалась в несколько раз мощнее.
Основа дерет горло, но трава забирает, что надо.
2 средних напаса, как на фото ниже.
Пробивает практически любой толер. 3-ий точно!)
xDeWRaomSt8.jpg

Держит плотно около 40 минут, далее на спад. Главное не грубить и будет вам счастье!

Поспим Немного?

Нормально делай - Нормально будет!
Реакции
3 317
Баланс
533,00Руб
Верх