• Требуется:
    Администратор оператор для нового магазина
    Требования:
    Опыт работы
    Знание как поднять шоп с нуля
    Стабильный онлайн
    Не употребляющий
    Контакты
    Jabber:
    [email protected]
  • НАБОР В КОМАНДУ КОТОРАЯ БОЛЕЕ 6 ЛЕТ НА РЫНКЕ DARKNETА
    БЕЗ ОПЫТА!!! БЕЗ ЗАЛОГА!!! В ЛЮБОЙ ГОРОД РОССИИ!!!
    ОПЛАТА ВЫСОКАЯ+БОНУСЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ!!!
    ВСЕ ВОПРОСЫ В ТЕЛЕГРАММ: @JobsRC

[ GLauto.biz ] Конструктор сайтов и ботов для Вашего бизнеса

5,00 звезд

GhostLab

Доверенный
Реакции
29
Баланс
0,10Руб
РАЗДЕЛ СОТРУДНИКИ
Обновление системы

- Интерфейс панели у Ваших сотрудников стал динамичным, теперь, отображаются только те разделы, к которым у них есть доступ.
- Добавлены новые разделы для выдачи доступа для Ваших сотрудников.
- Появилась настройка, чьи адреса видит сотрудник, только свои или всего магазина.
- З/п теперь считается в валюте магазина.
- Добавлена поддержка раздела модерации при добавлении адресов, и администраторы могут проверять адреса, после чего выставлять их на продажу.

GhostLab

Доверенный
Реакции
29
Баланс
0,10Руб
Информация от встроенного ОБМЕННИКА GLauto для пользователей из УКРАИНЫ
Добавлена поддержка оплаты по реквизитам банковских карт в национальной валюте Украины.
Данная функция доступна в магазинах с валютой UAH по умолчанию. Комиссия 15%.
Управлять услугой Вы можете в настройках Вашего магазина.

Всем хороших продаж!

GhostLab

Доверенный
Реакции
29
Баланс
0,10Руб
Подключены дополнительные домены:
GLauto.bz
GLauto.market

Обязательно сохраните !
В случае недоступности основного домена GLauto.biz, воспользуйтесь дополнительными.

Последнее редактирование:

GhostLab

Доверенный
Реакции
29
Баланс
0,10Руб
Информация от встроенного ОБМЕННИКА GLauto для пользователей из КАЗАХСТАНА
Уважаемые владельцы магазинов в Казахстане, мы восстановили поддержку оплаты по реквизитам банковских карт в национальной валюте.
Данная функция доступна в магазинах с валютой KZT по умолчанию. Комиссия 15%.
Управлять услугой Вы можете в настройках Вашего магазина.

Всем хороших продаж!

GhostLab

Доверенный
Реакции
29
Баланс
0,10Руб
Обновление системы

Добавлено:

- В боковом меню добавлены ссылки на актуальные зеркала панели, обязательно запишите их. В случае недоступности сервиса по основному домену, сервис будет доступен по зеркалам
- Cортировка по способу оплаты в истории продаж
- Отображение записей у всех таблиц с поиском в панели
- Кнопка перехода в профиль пользователя из обращения через обратную связь

Исправлено / доработано:

- Отображение заказов в профиле пользователя Телеграма, теперь там отображаются только успешные заказы
- Исправлена проблема с отображением количества успешных покупок у пользователей, таким образом, теперь даже удалив пользователя из списка, то, при последующем пользовании ботом, у пользователя сохранятся предыдущие заказы и вы сможете увидеть их в панели
- Включена полная поддержка алгоритма проверки платежей по криптовалюте, без ожидания подтверждений, учтите, данный способ проверки вы используете на свой страх и риск, при включении данного параметра сервис не несет ответственности за получение Вами средств, при покупках пользователей

Процветания и уверенности в завтрашнем дне !
GhostLab Ltd.

GhostLab

Доверенный
Реакции
29
Баланс
0,10Руб
EasyPay
Обновление системы

Платежная система EasyPay полностью отлажена, при использовании прокси, размещенных в Украине они не будут слетать. Проверка платежей осущеставляется моментально, и полностью автоматически, покупателям не нужно отправлять никаких номеров чеков и дат оплат.

The Turkish

Support BAD-BOY
Реакции
83 545
Баланс
589,00Руб
Работаете в основном на УКР ?

GhostLab

Доверенный
Реакции
29
Баланс
0,10Руб

Cheka_TyT

Верховный
Реакции
163
Баланс
0,00Руб

Baron

Дмитрий Иванович Менделеев
Реакции
59 918
Баланс
222,10Руб
Успехов!

GhostLab

Доверенный
Реакции
29
Баланс
0,10Руб
Обновление системы

"Сотрудники"
- система сотрдуников с полным логированием действий всех членов команды
- отчетность о зачислении средств для каждого сотрдуника за то или иное действие с привязкой к продажам
- визуальное затемнение недоступных для конкретного сотрудника и отсутствия возможности нажатия
- стастистика по продажам добавленных адресов сотрдуникам, а также ежедневная статистика по добавленных адресам с привязкой к сотрдунику
- теперь доступен выбор периода просмотра статистика (дни/недели/месяцы/полугодия/годы)
- видоизменен раздел сотрудников
- добавлена привязка штрафов за ненаход/награды за клад для сотрудников к товарам

"Купоны"
- доступны купоны, дающие скидку в числовом эквиваленте
- добавлена возможность аннулирования купонов с пользователей сайта/бота
- теперь можно включить автоматическое уведомление при массовом добавлении адресов среди пользоавтелем бота
- добавлена программа для постоянных покупателей, вы можете настроить несколько ступенек, который при Х покупок будут давать Y У.Е. скидку или Z% скидку

"Заказы"
- уведомления в обратной связи при определенных действиях (блокировка, выдача замены товара)
- добавлена возможность измена в заказе сумму в криптовалютах, для того, чтобы Вы, увидев что клиент ошибся в уникальной сумме, могли заменить сумму и клиент мог получить товар автоматически

Rastavint

Егорка
Реакции
741
Баланс
0,00Руб
Обновление системы

"Сотрудники"
- система сотрдуников с полным логированием действий всех членов команды
- отчетность о зачислении средств для каждого сотрдуника за то или иное действие с привязкой к продажам
- визуальное затемнение недоступных для конкретного сотрудника и отсутствия возможности нажатия
- стастистика по продажам добавленных адресов сотрдуникам, а также ежедневная статистика по добавленных адресам с привязкой к сотрдунику
- теперь доступен выбор периода просмотра статистика (дни/недели/месяцы/полугодия/годы)
- видоизменен раздел сотрудников
- добавлена привязка штрафов за ненаход/награды за клад для сотрудников к товарам

"Купоны"
- доступны купоны, дающие скидку в числовом эквиваленте
- добавлена возможность аннулирования купонов с пользователей сайта/бота
- теперь можно включить автоматическое уведомление при массовом добавлении адресов среди пользоавтелем бота
- добавлена программа для постоянных покупателей, вы можете настроить несколько ступенек, который при Х покупок будут давать Y У.Е. скидку или Z% скидку

"Заказы"
- уведомления в обратной связи при определенных действиях (блокировка, выдача замены товара)
- добавлена возможность измена в заказе сумму в криптовалютах, для того, чтобы Вы, увидев что клиент ошибся в уникальной сумме, могли заменить сумму и клиент мог получить товар автоматически
Приветствуем Сервис!!!
Как у Вас дела? Работаете?

barrakuda

Новичок
Реакции
0
Баланс
0,00Руб
Ребят у меня к вам вопрос, почему изи пей вылетает каждую ночь ? Лично у меня есть парсер на питоне и если прокси не подключается то просто идет рекконект. Почему у вас сразу выкидывает и отключаются все кошельки? Это же пздц полный, в то время когда у всех изи пей работает нормально (не нужно сидеть ночью и следить когда же твои кошельки отключатся) то у вас проблема, говорю, возьмите мой парсер, дам вам код, сделаете как у всех нормально что бы не нужно было ночами сидеть на что мне поступает ответ что "это проблема в прокси", - ну как в прокси если я когда тестил на своем парсере прокси не менял и так же пользовался им год и все было нормально, как только перешел сюда первый раз услышал что изи пей поставили настройки приватностю. Хотя по факту все нормально, могу видео записать как мой пасрер работает в данный момент и так уже у ваших конкурентов....

GhostLab

Доверенный
Реакции
29
Баланс
0,10Руб
Ребят у меня к вам вопрос, почему изи пей вылетает каждую ночь ? Лично у меня есть парсер на питоне и если прокси не подключается то просто идет рекконект. Почему у вас сразу выкидывает и отключаются все кошельки? Это же пздц полный, в то время когда у всех изи пей работает нормально (не нужно сидеть ночью и следить когда же твои кошельки отключатся) то у вас проблема, говорю, возьмите мой парсер, дам вам код, сделаете как у всех нормально что бы не нужно было ночами сидеть на что мне поступает ответ что "это проблема в прокси", - ну как в прокси если я когда тестил на своем парсере прокси не менял и так же пользовался им год и все было нормально, как только перешел сюда первый раз услышал что изи пей поставили настройки приватностю. Хотя по факту все нормально, могу видео записать как мой пасрер работает в данный момент и так уже у ваших конкурентов....
Спасибо! Информацию передал администрации.

GhostLab

Доверенный
Реакции
29
Баланс
0,10Руб
Обновление системы
"Двухфакторная аутентификация"

Уважаемые клиенты, мы добавили возможность двухфакторной аутентификации вашего аккаунта через телеграм бота. Ознакомиться можно перейдя по следующему пути : "Профиль" -> "Безопасность" -> "Двухфакт. аутентификация".

GhostLab

Доверенный
Реакции
29
Баланс
0,10Руб
Добавлен модуль GlobalMoney для пользователей Украины

Уважаемые пользователи, мы добавили модуль GlobalMoney. Данная функция доступна в магазинах с валютой UAH по умолчанию. Управлять услугой Вы можете в настройках Вашего магазина. Также в "Базе знаний" опубликована инструкция по подключению.
Всем хороших продаж!
GhostLab Ltd

Chipsiki

Новичок
Реакции
1
Баланс
0,00Руб
GhostLab , Здравствуйте, будьте добры ответить в личном сообщение!

GhostLab

Доверенный
Реакции
29
Баланс
0,10Руб
Обновление системы

"Корзина адресов"
Добавлена корзина адресов, которая позволяет восстанавливать случайно удаленные адреса при удалении/изменении существующих категорий/подкатегорий/товаров/подтоваров. Если Вы случайно удалили адреса, Вы всегда сможете зайти в Корзину адресов и восстановить в любую из категорий товаров.

"Подтверждение удаления"
Добавлено дополнительное подтверждение при удалении товара.

"Повторная проверка заказов"
Благодаря данному нововведению, при неправильной оплате Ваших клиентов, обменник будет присылать реквизиты и сумму для доплаты. Таким образом, даже в случае ошибочной оплаты меньшей суммы, обменник всегда поможет Вашему клиенту доплатить и всё же получить свой товар.

GhostLab Ltd.

Верх